Приглашаем на новые курсы повышения квалификации Якутской ГСХА

Институт дополнительного профессионального образования Якутской ГСХА является базовым региональным центром по обучению и проверке знаний по охране труда специалистов АПК, региональным учебно-методическим центром, который обеспечивает подготовку и повышение квалификации сельских консультантов, консультирование, научно-методическую работу и информационное  обслуживание в области АПК, центром повышения квалификации профессорско-преподавательского состава аграрных вузов по ДВФО РФ по зоотехнии и ветеринарии.

 Коллектив Института работает над теоретическим обоснованием и практической проработкой концептуальной модели образовательного учреждения дополнительного профессионального образования как инновационного центра развития сельских территорий. ИДПО реализует дополнительное профессиональное образование по 12 программам профессиональной переподготовки, 32 программ по курсам повышения квалификации, 15 программ по подготовке рабочих профессий.

Сегодня институт проводит и оказывает помощь в организации и проведении научно-практических и информационных семинаров, тренингов, мастер-классов, презентаций, круглых столов, конференций по актуальным темам и направлениям.

В плане развития ИДПО ЯГСХА включает в себявнедрение в систему профессионального обучения и дополнительного профессионального образования новых современных образовательных и цифровых технологий.

Современная система дополнительного образования ИДПО ЯГСХА обеспечивает непрерывное обновление знаний специалистов на протяжении всей профессиональной деятельности, а также вне рамок профессиональной карьеры.

Мы открыты для каждого, кто хочет стать высококлассным профессионалом, соответствовать времени и быть востребованным экономикой и обществом!

Перечень курсов профессиональной переподготовки, профессионального обучения и повышения квалификации Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Якутская ГСХА на ноябрь-декабрь 2018 можете посмотреть на сайте Якутской ГСХА: http://ysaa.ru/institut-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniia/professionalnaia-perepodgotovka, а также на информационном  портале Якутска: http://ykt.ru/inform/ygsh_nov2018/

***

Отдел по общественным коммуникациям Якутской ГСХА

Сообщение Приглашаем на новые курсы повышения квалификации Якутской ГСХА появились сначала на Aartyk.ru — Хроника, События и Факты.

Добавить комментарий