Газета «Вести Верхоянья» запустила благотворительную акцию

С приходом настоящих северных морозов у многих из нас невольно возникает чувство приближающегося волшебства. Еще бы! Зима – это волшебство, это сказка, в которой мы – главные герои. По этой причине семь лет назад коллектив газеты «Вести Верхоянья» дал старт благотворительному проекту, который было решено направить на сбор новогодних подарков для детей.

К удивлению творческого коллектива, предновогодняя акция нашла отклик во многих сердцах. В редакцию, которая на время переформатировалась в предновогодний штаб Деда Мороза, рекой потекли различные новогодние подарки. Сказочные герои отправились к виновникам торжества. Вручение подарков прошло очень трогательно. А журналисты, перевоплотившиеся в Деда Мороза и Снегурочку, увидели суровые реалии жизни особенных детей. «Тогда к нам пришло переосмысление жизни, и мы во что бы то ни стало решили сделать эту акцию традиционной. Ежегодно наши волшебники – трудовые коллективы, индивидуальные предприниматели,читатели, школьники и даже пенсионеры помогают нам осуществить мечту и подарить праздник детям, которые нуждаются в нашей с вами поддержке«, — говорят сотрудники редакции.

В этом году суть акции не меняется. «Вести Верхоянья» снова призывает своих читателей присоединиться, подарить частичку добра и исполнить чью-то мечту. Нововведением станет то, что самые активные, позитивные, щедрые, добрые и трогательные дарители наряду с виновниками торжества будут приглашены на новогодний утренник для вручения грамот по специальным номинациям. Будут определены самый щедрые, юные, добрые дарители, а также выявлены самые сладкие, трогательные, полезные подарки и т.д.

С возрастом ощущение чуда под Новый год не проходит. Конечно, мы больше не верим в Деда Мороза и Снегурочку, но, как правило, становимся ими, чтобы порадовать своих детишек. «Вести Верхоянья» предлагает своим читателям стать волшебниками и подарить Новый год каждому ребенку и ждет их в редакции по адресу: ул. Аммосова, 12-а. Справки по тел. 2-12-89.

Автор: Ирина МЕДИЯЙНЕН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *