Формирование компетенций в образовательном конкурсе ЯГСХА

4 декабря 2018 г. на факультете ветеринарной медицины прошел традиционный внутривузовский конкурс«Ветеринарно-санитарная оценка качества молока».

Основной целью проведения Конкурса является стимулирование интереса студентов к изучению ветеринарно-санитарной экспертизы и расширение кругозораобучающихся.

Было подано 27 заявлений по  направлению подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (бакалавриат). В конкурсном отборе организационная комиссия, состоящая из преподавателей кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и гигиены оценила в соответствии с критериями, указанными в  положении о конкурсе для студентов ФГБОУ ВО «Якутская ГСХА» и согласно приказа № 01/606 от 04 декабря 2018 г. присудила призовые места в следующем порядке:

I место — Обутова Дияна Владимировна, ВСЭ-15-1, ФВМ;

II место — Андреева Сайаана Кирилловна, ВСЭ-15-2, ФВМ;

III место — Решетникова Альбина Ивановна, ВСЭ-15-1, ФВМ.

Студенты награждены дипломами и поощрительными призами. Проводимые образовательные конкурсы позволяют студентам реализовать свои творческие способности, улучшить профессиональные и образовательные компетенции.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

***

Отдел по общественным коммуникациям Якутской ГСХА

Сообщение Формирование компетенций в образовательном конкурсе ЯГСХА появились сначала на Aartyk.ru — Хроника, События и Факты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *