«Звучащие три сэргэ»

Школьников и родителей приглашаем на проект трех учреждений высшего образования «Звучащие три сэргэ». Якутская ГСХА, Арктический институт культуры и искусств, Чурапчинский институт физкультуры и спорта предлагают профоориентационный экскурс. В пятницу 7 декабря Вы можете подойти по адресу Орджоникидзе, 4 (АГИКИ).

По программе мероприятия с 12.30 все ВУЗы представят на выставке разные экспозиции, макеты, приборы и стендовые материалы. Факультеты ЯГСХА приготовили для Вас мастер-классы по приготовлению конфет ручной работы с начинкой, пирожного «макаронс», по оформлению пряничного домика, по оформлению тарелки для подачи десертов. Также не упустите свой шанс стать участником научного исследования «Ветеринарно-санитарная экспертиза пищевой продукции».

Завершится мероприятие большим сводным концертом, где студенты АГИКИ, ЯГСХА, ЧГИФКИС соберутся вокруг «Звучащие три сэргэ» Межвузовский социально -образовательный проект трех вузов «Образование+Культура» стартовал в феврале этого года. Студенты и преподаватели успели встретиться с родителями и школьниками 10 муниципальных районов.

***

Отдел по общественным коммуникациям

Якутской ГСХА

Сообщение «Звучащие три сэргэ» появились сначала на Aartyk.ru — Хроника, События и Факты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *