Якутянка не смогла сдержать слез на преображении от Гоар

В Якутск прилетела известный визажист Гоар Аветисян. Как призналась мастер, в Якутии ей пришлось пережить большие неудобства из-за проблем с голосом.

Она испытывала мучительные боли и очень жалела, что не отменила мастер-класс.

«16 декабря 2018 года — день, который я никогда не забуду и про него буду рассказать своим внукам. Пожалуй, это самый сложный день в моей жизни , когда ты чувствуешь себя просто беспомощной», — пожаловалась визажист своим подписчикам.

Несмотря на все сложности, Гоар провела мастер-класс и смогла преобразить Ангелину Шадрину, которая уже пять лет борется с онкологической болезнью. Sakhaday писал о ее дочках, которые продают канцелярские товары, чтобы помочь маме.

Именно она участвовала в проекте Гоар, и не смогла сдержать слез, увидев преображенную себя. Впрочем, Ангелина и без мейка — редкая красавица.

«За свои почти уже 37 лет, ни разу не делала макияж у визажиста, и вот так вот попасть сразу к самой гуру мейкапа, волшебнице Гоар — это шок! Поистине волшебные, золотые ручки у прекрасной Гоар! Я в полном восторге и шоке!», — написала Ангелина в соцсети. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эмоции через край … Такой волшебный день прошёл благодаря @goar_avetisyan, всей команде @goaravetisyan_beauty, @skintimesu и конечно же @sandaara_ray ❤️! Столько эмоций, столько впечатлений, просто нет слов! За свои почти уже 37 лет, ни разу не делала макияж у визажиста, и вот так вот попасть сразу к самой гуру мейкапа, волшебнице Гоар — это шок! Поистине волшебные, золотые ручки у прекрасной Гоар! Я в полном восторге и шоке! Спасибо моя хорошая @sandaara_ray, что меня пригласила! Спасибо моя дорогая @goar_avetisyan, что встряхнула меня такой красотой! Я поистине счастливый человек, что встречаю вот таких вот добрых, светлых, ярких и талантливых людей! Мои хорошие! Желаю Вам только счастья, любви, благополучия в семье, успеха во всех ваших начинаниях, а главное здоровья Вам и всем вашим близким людям! Мечты сбываются! Люблю жизнь во всех её красках❤️❤️❤️❤️❤️! #отангелиныслюбовью #гоараветисян #красота #перезагрузкаотгоар #мечтысбываются

Публикация от Красота от Ангелины (@ot_angelina) 16 Дек 2018 в 7:22 PST

SakhaDay.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *