Сколько стоят услуги Деда Мороза в Якутске?

Приближается праздничная пора, и родителям малышей нужно решать — переодевшись, самим поздравить детей с Новым годом или позвать на помощь профессионалов. Услуги Деда Мороза и Снегурочки в Якутске  предлагают актеры и аниматоры, сколько стоит и что включает праздничное поздравление, читайте в обзоре ЯСИА. 


Сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку легко найти по объявлениям в социальных сетях. В агентствах по организации праздников рассказали, что услуга вызова на дом пользуется большим спросом среди горожан. Гости поздравят ребенка с праздником, поиграют, выслушают разученный стишок или песенку, станцуют хоровод и вручат купленный родителями подарок.

В большинстве компаний 15-20-минутный визит аниматоров 31 декабря и 1 января обойдется в три тысячи рублей. До 30 декабря или после 2 января стоимость ниже — две тысячи рублей. При этом некоторые аниматоры в последний день года работают только до 18-19 часов вечера.

Услуги профессиональных актеров дороже. Зато они готовы поздравить ребенка и в саму новогоднюю ночь. Цены на поздравление растут с каждым часом, если визит в 20 часов вечера будет стоить семь-восемь тысяч руб, то за вручение подарка чаду под бой курантов придется отдать до десяти тысяч рублей. В другие праздничные дни приглашение Деда Мороза и Снегурочки обойдется в три — три с половиной тысячи рублей.

Деды Морозы и Снегурочки Якутска — в фотоподборке ЯСИА:

 

Добавить комментарий