Что такое Код ЭПЛ?

Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вот уже четверть века следует своей миссии: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные изделия от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше счастья!». За это время компания заслужила любовь и доверие своих клиентов, завоевав их сердца неизменным качеством изделий и сервиса, а также нерушимостью своих гарантий.


Оставаясь верными себе, мастера ЭПЛ разработали новую дополнительную гарантию подлинности. Эта разработка несет в себе 100% защиту и уверенность в том, что купленное изделие создано в компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Речь идет об уникальном зашифрованном ЭПЛ Коде, который будет нанесен на каждое изделие. 

Над созданием и постоянным совершенствованием ЭПЛ Кода работают профессионалы своего дела — специалисты отдела разработки и внедрения новых технологий. Эта технически сложная работа требует больших временных и финансовых вложений, но для ЭПЛ уверенность и счастье клиентов превыше всего.

В будущем благодаря ЭПЛ Коду можно будет без труда на сайте компании получить сертификат достоверности, в котором будет указана вся необходимая информации об изделии. А значит можно быть уверенным в том, что купленное изделие:

  • Изготовлено по самым высоким стандартам Школы огранки и современного ювелирного мастерства ЭПЛ;
  • Для изготовления отобраны и использованы самые качественные материалы в своей ценовой категории;
  • Над созданием работали профессиональные дизайнеры.

Совсем скоро изделия с ЭПЛ Кодом станут доступными во всех салонах и интернет-магазине «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Это нововведение положит начало целой серии очень полезных технологий, сервисов и услуг для клиентов ЭПЛ. Мы будем держать Вас в курсе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *