Гороскоп на 6 марта: Будьте внимательны, чтобы не попасть в неприятную историю

ОВЕН

Вам пора навести порядок и уютную атмосферу на рабочем месте и в квартире. Займитесь покупками предметов мебели и интерьера. Это единственное, что потребуется от вас на сегодня. Повеселитесь с детьми, сходите в центр развлечений.

ТЕЛЕЦ

Будьте аккуратны и внимательны, есть вероятность повредить часть тела или попасть в передрягу. Проверьте выключен ли утюг, плитка. На дорогах смотрите по сторонам, не рискуйте. Сегодня не рекомендуются предпринимать поспешные действия и заниматься активными видами спорта.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши краткосрочные планы начнут сбываться. Все, что вы продумали, исполнится. Сегодня вы мастер ораторского искусства. Вас будут слушать, открыв рот. Используйте свое влияние на решение долговременных вопросов, подружитесь с конкурентами. Но не возноситесь на пьедестал.

РАК

У вас накопилось слишком много дел, с которыми уже справиться не в силах. Не бойтесь, обратитесь за помощью. Ваше окружение с удовольствием окажет посильную помощь. Не стоит участвовать в сомнительных делах, ни к чему хорошему они не приведут. Будьте аккуратны с подозрительными личностями.

ЛЕВ

Ведение личных доходов и расходов, а также бюджета компании у вас на высшем уровне. Сегодня вы сможете отыскать источники дополнительного дохода, а также решить все финансовые вопросы на ура. Велика вероятность удачных вложений в недвижимость или устойчивый бизнес.

ДЕВА

Время изучения новой учебной и развлекательной литературы. Глобальных изменений не произойдет, но сможете повисеть уровень своего интеллекта. Эрудированность способна поразить новых знакомых и открыть новые перспективы в труде.

ВЕСЫ

Не стоит задерживаться на работе и брать на себя большое количество дел, так как вам не хватит сил завершить все качественно и достаточно быстро. Избегайте шумных скоплений людей, есть вероятность негативного воздействия. Лучше провести вечер дома, отдохнуть, выспаться.

СКОРПИОН

Ваше обаяние не знает границ. Сегодня вы сможете покорить этот мир. Возможности Скорпионов удивят любого, а грация и прекрасный внешний вид – свести с ума. Не упускайте времени, публика вас ждет.

СТРЕЛЕЦ

Весна – пора любви. Возможно, вы познакомитесь с новым интересным человеком, с которым в перспективе завяжутся серьезные отношения. Даже если у вас в руках сосредоточенно большое количество власти, не злоупотребляйте ей. Сегодня она есть, а завтра нет.

КОЗЕРОГ

Сегодня ваш образ и внешний вид помогут обратить на себя внимание важных личностей. Устройте романтический вечер при свечах. Хватит скрывать свои чувства, проявите настойчивость. Иногда стоит говорить, что вы по уши влюблены.

ВОДОЛЕЙ

Познание себя – вот, что вам нужно сегодня. Не обращайте внимания на внешнюю суету, окунитесь в глубину своей души. Сложно будет сконцентрироваться на сложных задачах, поэтому перенесите их на другой день.

РЫБЫ

Вы достигнете успеха в денежных делах и сможете заработать своим упорным трудом, чуткой интуицией и активными действиями. Не поддавайтесь искушению легким путем получить деньги. Сегодня не самое подходящее время. Такие способы могут подпортить вам репутацию, так что будьте внимательны.

Добавить комментарий