Якутские полицейские опубликовали видео допроса мужчины, напавшего на мигранта с пистолетом (Видео)

МВД Якутии опубликовало видео допроса мужчины, стрелявшего из автомата.

 «17 марта в Алдане с другом решили опробовать светошумовое оружие. Оно не предназначено для стрельбы боевыми патронами»,-сообщает нарушитель. 

 
[embedded content]
Полицейские в кратчайшие сроки установили их личности. Выяснилось, что видео было снято 17 марта в Алданском районе. 37-летний и 35-летний мужчины привлечены к административной ответственности. Изъятое оружие является охолощенным, а не боевым, предназначенным для имитации выстрела.

Также полицейскими было опубликовано видео допроса мужчины, напавшего на мигранта с пистолетом в Якутске. Полиция отчиталась, что вчера в течение нескольких часов был задержан 33-летний уроженец Якутска, расхаживавший с пистолетом. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213. Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 «Задержан за нанесение побоев гражданину Таджикистана. Поймал на улице прохожего. Нанес побои, чтобы уезжал отсюда. Раньше этого гражданина не знал«, — сообщает обвиняемый.

 «Все не устраивает. Вину свою признаю. Совершил ошибку. Раскаиваюсь», — отвечает он во время допроса.

Также он пояснил, что был вооружен пневматическим пистолетом.

[embedded content]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *