Дмитрий Дюжев в уникальном моноспектакле «Евгений Онегин»

Моноспектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева с аншлагом прошел в разных городах и странах.

24 мая Филармония Якутии приглашает на уникальный моноспектакль «Евгений Онегин».

Текст читает заслуженный артист России, известный актер театра и кино Дмитрий Дюжев. В исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением Павла Васьковского будет звучать музыка Сергея Прокофьева.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы. Узнаваемый голос артиста, приглушенный свет и лирическая музыка Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в Камерном театре, – в такой атмосфере энциклопедия русской жизни воспринимается совершенно иначе, чем в школьной программе.

На спектакле Дмитрия Дюжева люди смеются и плачут, шепчут вместе с актером пушкинский текст, вдохновляются и испытывают целую гамму эмоций.

Многих интересует, как Дмитрию удалось выучить 70 печатных листов романа в стихах наизусть. Актер уверяет, что, изучая небольшие фрагменты каждый день, это становится легко. Поэтому спектакль мотивирует не только читать, но и учить русскую классику наизусть, открывая новые возможности своей памяти.

24 мая в 18:30 эта удивительная постановка будет представлена в КЦ «Сергеляхские огни» г. Якутска. Не пропустите! Это будет незабываемый вечер.

Ждем вас 24 мая в 18:30 в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни»

Стоимость билета 1000-3000 рублей.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Билеты в кассе Филармонии Якутии:

ул. Ярославского, 27, оф. 111. Тел. 47-63-35. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед.

ул. Орджоникидзе, 38, ТРК «Туймаада», 1 этаж. Режим работы с 10 до 21 час.

Также билеты можно приобрести в кассах Партнерской сети «Тессерус» (tesserus.com)

Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony

Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusic

Добавить комментарий