График плановых работ энергетиков на 15 августа

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 15 августа в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Мархинская 20 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Лермонтова 49, Пушкина 31/1, Губина 1/1, 6, Бестужева-Марлинского 3/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – СОТ «Быйанг» 19, Марха мкр-н (Ойунского 11-22, Интернациональная 17-46, Березовая), Маганский тракт 2 км Спутник-2 15-26/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Дачная (частично), Курнатовского 15-58 – текущий ремонт энергооборудования;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кочнева (частично), Ильменская (частично), Челюскина 32-67, Пристанская, Сосновая (частично), Бекетова (частично), Винокурова (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – ДСК «Полет» Озерный пер. 28-37, Котенко, Петра Алексеева 87/1, 50 лет Советской Армии (частично), Воинская 2/4, Сергеляхское шоссе 6 км, Тимофея Бутакова – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Алтайская (частично), Белая Гора 6/3, Загаражный пер. 2/5 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Белинского 58, 60 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы, уч. Олон-Кюель – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-14:30, 16:30-17:00 – с. Амга, с. Чапчылган, п. Сулгача, с. Серге-Бясь, с. Михайловка, с. Мяндиги, с. Бетюнцы, с. Абага, с. Чакыр, с. Булугур, с. Оннес, с. Покровка – оперативные переключения.

Верхневилюйский район:

11:00-17:00 – с. Тамалакан, с. Харбалах – ремонтные работы на ВЛ.

Вилюйский район:

14:00-22:00 – г. Вилюйск (Чапаева 19, 21, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54), Харлампьева 6, 8, 10, Тартыева 8, 6, Дом Олонхо, Вилюйская гимназия – работы по переносу опор;

09:00–18:00 – с. Халбатцы, Староватова – ремонтные работы на ПС.

Ленский район:

10:00–11:00 – п. Беченча, Новая Мурья, Батамай, с. Южная Нюя – работы в охранной зоне энергообъекта;

22:00–06:00 – г. Ленск (котельная, Школа №1, д/сад «Чебурашка», Храм, ул. Нюйская, ул. Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мининская, Фурманова, Каландарашвили, мкр. Мухтуйский, Чапаева, Мирнинская, Таежная, Первомайская, Урицкого, мкр. Чанчик, мкр. Мархинский, лыжная база) – ремонт ВЛ;

14:30–18:00 – г. Ленск (м-н Алроса ул.Белорусская, Новосибирская, Донская, Туймаада Сервис), КТП-4, КТП-7 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Дойду – техобслуживание оборудования.

Мирнинский район:

00:00-05:30 – п. Айхал (Юбилейная, Кадзова, Алмазная, Энтузиастов, Попугаева) – строительные работы в помещениях РП-6;

10:30-18:00 – часть жил. сектора пос. Заря – текущий ремонт оборудования.

Намский район:

09:00-17:00 – с. 2-й Хомустах – техобслуживание оборудования.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Кангаласс, с. Акана, с. Чкалов, с. Одей –текущий ремонт энергооборудования;

09:00-18:00 – с. Хаты – капитальный ремонт ВЛ.

Таттинский район:

10:30-17:00 – с. Туора-Кюель, с. Дэбдиргэ, с. Баяга – текущий ремонт оборудования.

Усть-Алданский район:

09:00-17:00 – с. Тумул, с. Ары-Тит, с. Соттинцы, с. Хоногор – техобслуживание оборудования;

13:00-16:00 – с. Борогонцы – ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – п. Мохсоголлох – ремонт ВЛ;

16:00-17:00 – 1-й Жемкон – подключение отпайки.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – с. Усун-Кюель, уч. Тея, уч. Бэрэ, с. Килэнки, с. Арылах, уч. Улахан-Кюель – техобслуживание оборудования;

14:00-16:00 – с. Чурапча (район Куогалы) – проверка средств релейной защиты.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА пресс-службе Центральных электрических сетей.

Добавить комментарий