Айсен Николаев подвел итоги фотоконкурса «Моя зимняя Якутия»

Голосование за лучшую фотографию конкурса «Моя зимняя Якутия» завершилось 28 декабря в 12.00. Сегодня в своем инстаграме глава республики Айсен Николаев подвел итоги конкурса, поблагодарив якутян за такое активное участие в нем.


Победителями стали авторы пяти снимков Любовь Мыреева, Галина Давыдова, Альфия [фамилия не указана], Евдокия Винокурова и Мария Сыромятникова. Они определены после тщательной проверки и подсчета голосов техподдержкой «Сахамедиа». Голосование проходило с 17 по 28 декабря по ссылке: ysia.ru/foto-konkurs/.

На снимке, который набрал наибольшее количество голосов (321 голос), изображена душевная сцена с сидящими на снегу собакой и женщиной в якутском национальном наряде.

«Дорогие друзья! Вы разместили 1328 фотографий и выбирать из них самую лучшую самому было очень сложно. Именно поэтому я объявил открытое голосование на сайте ЯСИА.

Спасибо большое за все ваши снимки! В них чувствуется зимнее настроение, вы смогли показать и рассказать всем о нашем прекрасном, сказочном крае!
Всем победителям отправятся подарки от меня лично. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!», — написал Айсен Николаев.

Айсен Николаев объявил фотоконкурс «Моя зимняя Якутия»




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *