Необычные смесители для раковины

 

Неординарные формы, роскошная цветовая палитра и невероятная притягательность – вот те основные критерии, на которые опираются покупатели при выборе необычных смесителей для раковины. Они – сантехнические приборы – пользуются широким спросом, и даже, несмотря на цену, распродаются в одно мгновение. Если вы находитесь в размышлениях – покупать подобные модели или нет, ознакомьтесь с представленным ниже информационным материалом. Он точно поможет сделать правильный выбор, за который вам не придётся жалеть потраченных денег. Приятного шоппинга! Необычные смесители для раковины можно выбрать на сайте https://www.kupatika.ru/.

Оглавление:

  1. Излив
  2. Форма
  3. Цвет
  4. Заключение

Излив

Решив создать поистине респектабельный вид помещения, и обновить сантехнику, задумайтесь о покупке смесителя с необычным изливом. Несмотря на то, что производители предлагают широкий ассортимент моделей, попробуйте найти что-то своё – то, что будет выглядеть оригинально и аккуратно впишется во всё пространство. Чтобы вам было проще определиться, отметим виды смесителей и их особенности:

  • поворотный – позволяет регулировать поток воды в нужную сторону. Активно интегрируется в двойные раковины, позволяя значительно сэкономить на покупке второго крана.
  • каскадный – необычный тип смесителя, имеющий большой срок эксплуатации и отсутствие возможности регулирования потока воды.
  • пружинный – имеет «космические мотивы», позволяющие создать ощущение урбанистичности, окутанной современными технологиями.

Форма

Форма смесителя – следующий критерий, который поражает широким модельным рядом, а также уникальностью форм, например:

  • дракон – неординарный и невероятно мощный вариант, позволяющий привнести «нотки» загадочности и великолепия в пространстве. Благородный оттенок и необычная конструкция (с хорошей детализацией) – настоящая находка для любителей раритетных моделей.
  • лебедь или дельфин – интересный и довольно милый вариант, заслуживающий особого внимания покупателя. Он имеет эстетичный внешний вид, что позволит лучшим образом интегрировать его в классический или ретро-стиль оформления пространства.
  • сердце – романтичная и футуристическая форма не оставит равнодушным интерпретацию производителей в виде подобной конструкции. Она прекрасно дополнит как hi-tech, так и современный стиль комнаты.
  • водопад – ещё одна «деталь из будущего», позволяющая обзавестись великолепным смесителем для дома.
  • стеклянная шкатулка – своеобразная, и достаточно популярная форма, переливающаяся на свету. Имеет восхитительный внешний вид, который способствует органичному «вписыванию» модели в интерьер.

Цвет

Оттеночная гамма, помимо привычных на производстве оттенков, обладает широкой цветовой палитрой, доступной под заказ. Дело в том, что 99% неординарных смесителей представлены в ограниченном количестве, а их себестоимость высока. Чтобы вам было из чего выбрать, мы решили упомянуть несколько наиболее популярных вариантов, среди которых:

  • фиолетовый и розовый – выполненные в матовых или глянцевых вариациях, они прекрасно вписываются почти в любое стилевое оформление, где имеются «поддерживающие» цвета.
  • зеленый или неоновый – один из наиболее редких и неординарных вариантов, который активно интегрируется в ретро, hi-tech и современные стилевые оформления.
  • «под мрамор» – шикарные модели, способные вписаться как в современный, так и любой другой стиль. Имеют необычную оттеночную палитру – от белого, до черного и сливового цвета.

Заключение

Завершая повествование на тему необычных смесителей для раковины, стоит отметить, что каждая модель уникальна по-своему, а потому выбирать исключительно 1 вариант к покупке – просто нерентабельно. Вы всегда можете рассмотреть к покупке как округлые, так и более угловатые модели, подробно изучив картинки смесителей в помещении, а также их технические особенности. Это позволит избежать сожалений, ведь при сравнении моделей вы всегда сможете понять – стоит ли покупать смеситель такой формы или лучше выбрать другую модель.

Материал подготовлен компание Купатика