В Мирнинском районе предлагают рабочие места

В Мирнинском районе предлагают рабочие места

Завершая объявленный в Республике Саха (Якутия) Год содействия занятости населения, в Мирном проведут ярмарку, на которой потенциальные работодатели предложат гражданам имеющиеся на производстве вакансии. Большая часть предложений относится к алмазодобывающей и углеводородной отраслям.


В Мирном 13 декабря в ДК «Алмаз» состоится районная ярмарка вакансий. Она начнет свою работу утром в 10 часов и продолжится до 15:00. В ходе проведения будут представлены имеющиеся вакансии Удачнинского и Айхальского горно-обогатительных комбинатов АК «АЛРОСА», предприятий нефтегазовой отрасли (действующих на территории республики), а также предприятий и учреждений бюджетной сферы. Кроме того, в рамках ярмарки «АЛРОСА Бизнес-Сервис» (дочернее предприятие алмазодобывающей компании) представит вакансии в сфере бухгалтерского учета, а также кадрового администрирования и мотивации.

Организаторами ярмарки выступили: администрация Мирнинского района, АК «АЛРОСА», ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения Мирнинского района».

Газета «Мирнинский рабочий«

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *